В основе создания ШКОЛЫ — уникальная авторская методика
Натальи Гильченко по развитию профессиональной среды на госслужбе

НАТАЛЬЯ ГИЛЬЧЕНКО (АНТОШИНА)

руководитель ШКОЛЫ государственной
службы и кадров, автор учебных курсов и вебинаров

Доктор юридических наук, профессор кафедры государственно-правовых дисциплин

Действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса
10-ти летний стаж на руководящих должностях в Администрации Президента РФ

Неоднократно награждена благодарностями Президента РФ и Администрации Президента РФ за успешную кадровую работу, за организацию и проведение Всероссийских кадровых совещаний руководителей федеральных государственных органов и государственных органов субъектов РФ

Руководитель Экспертно-аналитического центра госуправления и госслужбы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Международный эксперт профессионального мастерства госслужащих, Международная академия права (Гаага, Нидерланды)

Автор научных работ и монографий: «Кадровая политика на государственной службе», «Государственная служба и кадровая политика: региональный аспект», «Формирование кадрового состава государственной гражданской службы РФ» и многих др. (более 50 п.л.)

«Обучение в ШКОЛЕ государственной службы и кадров –
это гарантированные знания для тех, кому нужен результат, а не учеба ради учебы»

Об авторе

«Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь государственной службой. Этому я профессионально училась, а потом учила других.

На государственной службе более 10 лет я занималась вопросами формирования и реализации кадровой политики в органах власти всех уровней, реформированием госслужбы, а также практической кадровой работой.

Идея создания своей ШКОЛЫ пришла в связи с большим желанием делиться накопленным опытом, помогать людям получать нужные им знания в сфере государственного управления.

Мой научный, преподавательский и практический опыт госслужбы позволил конвертировать имеющиеся у меня знания в исключительный продукт.

Поэтому обучение в ШКОЛЕ государственной службы и кадров – это гарантированные знания для тех, кому нужен результат, а не учеба ради учебы.

Это эксклюзивное обучение, доступное только для действительно мотивированных людей, готовых платить за реальные знания. Сегодня учиться в Интернете – это быстрее и эффективнее. Главное – найти правильное направление.»

Наталья Гильченко

Присоединяйтесь и Вы сами в этом убедитесь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ